Укрепление российского рубля не за горами

Укрепление российского рубля не за горами

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 64,13 (+0,01%)
Пара
EUR/RUB TOM: 69,98 ( ? 0,25%)


В деталях


Относительные показатели смертности в КНР сохраняются на высоком уровне. Ограничительные меры по нераспространению инфекции приводят к снижению производственной активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Влияние коронавируса на темпы роста мировой экономики обуславливает низкий спрос на нефть.


Американский финансовый рынок, напротив, испытывает приток оптимизма. Обновление абсолютных исторических максимумов происходит на фоне высокой вероятности сохранения низкой стоимости фондирования ФРС в течение продолжительного времени.


Индекс доллара США (DXY: 98,9) устремился к максимумам сентября 2019 г. Снижение нефтяных котировок вкупе с паузой Федрезерва по процентной ставке приводят к усилению американской валюты. Курс доллара по отношению к корзине мировых резервных валют находится в рамках долгосрочного восходящего торгового канала, таким образом демонстрируя сохраняющиеся риски на глобальных финансовых рынках. Тем не менее высокая оценка американской валюты не позволяет промышленности Штатов в полной мере воспользоваться конкурентными преимуществами во внешней торговле.


Фактор силы американского доллара оказывает умеренно негативное влияние на валюты развивающихся экономик.


Укрепление российского рубля не за горами

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Укрепление российского рубля не за горами. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Укрепление российского рубля не за горами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Укрепление российского рубля не за горами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Укрепление российского рубля не за горами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!