Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020

Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020

Акции Uber дорожают в пятницу на премаркете на 8% после публикации квартальной отчетности. Компания сообщила об убытках в IV квартале, которые оказались меньше, чем прогнозировали аналитики, и пообещала выйти на прибыль раньше чем ожидалось.


Убыток агрегатора такси увеличился до $1,1 млрд с $887 млн годом ранее. Скорректированный убыток на акцию составил 64 цента, что меньше прогнозов аналитиков на уровне 68 центов.


Выручка выросла на 37% до $4,7 млрд, превысив консенсус на уровне $4,6 млрд. Рост выручки Uber ускорился в годовом исчислении с 30%. Валовая выручка в сегменте доставки еды, включая платежи от ресторанов и партнеров по доставке, составила $4,37 млрд, что на 71% выше и превышает оценку аналитиков в $4,13 млрд.


Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Uber обещает выйти на прибыль к концу 2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!