Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса

Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса

*Toyota

© AP/ Frank Augstein

ТОКИО, 29 янв — ПРАЙМ. Автоконцерн Toyota решил отложить возобновление работы четырех своих заводов в Китае после окончания празднования Нового года по лунному календарю в связи с распространением опасного коронавируса, передает в среду агентство Киодо.


Официально в Китае празднование традиционного Нового года длится с 25 января по 3 февраля, и поэтому в настоящее время работа заводов остановлена. Ее предполагается возобновить после 10 февраля, но решение будет принято позже в зависимости от ситуации в заболеваниями в Китае.


Накануне еще один автоконцерн Honda Motor также решил отложить после праздника возобновление работы двух заводов по производству мотоциклов в окрестностях китайского города Шанхай.


По последним данным госкомитета здравоохранения КНР, общее число заболевших пневмонией, вызванной новым типом коронавируса в Китае, достигло 5974 человек, из них 132 скончались. Случаи заболевания зарегистрированы уже во многих других странах.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Toyota вслед за Honda отложит возобновление работы заводов в КНР из-за вируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!