Премаркет. Старт продаж

Премаркет. Старт продаж

Японский Nikkei ( ? 0,9%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 1,5%)
Южнокорейский
Kospi ( ? 0,8%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 1,7%)
Австралийский
ASX ( ? 0,8%)


О главном


Вчерашний «отскок надежды» многими профессиональными участниками рынка был использован для сокращения рисковых позиций и начала игры на понижение. Существенная перекупленность рынков акций, накопившаяся за долгие месяцы роста, рано или поздно должна была привести к коррекции, не хватало лишь повода. Поводом был выбран атипичный вирус гриппа.


Сегодня состоится заседание Европейского Центробанка (ЕЦБ). От регулятора ожидают сигналов о будущей денежно-кредитной политике в Еврозоне. Вероятность приостановки расширения стимулирующих мер вынуждает инвесторов проявлять осторожность.


Спрос возвращается в защитные инструменты, сигнализируя о снижении аппетита к рисковым активам на текущих уровнях цен. Валюты развивающихся, ориентированных на экспорт энергоносителей экономик, испытывают повышенное давление.


Азиатские рынки


Рынки АТР вернулись на нисходящую траекторию.


Китайские площадки снижаются более процента, превзойдя по величине вчерашний отскок.  Индекс акций Shanghai Composite (3040 п.) падает в районе 1,5%. Значимый уровень поддержки в области 3040–3050 п. на фоне усиления коррекционных настроений пал. Ближайшей границей спроса выступает круглое значение у 3000 п.


Китайский юань продолжает ослабляться, отступив от своих 7-месяччных максимумов, показанных на пике оптимизма конца прошлой недели. В качестве «индикатора риска» международной торговли, валюта Поднебесной наглядно отражает опасения инвесторов в вероятности урона если не от самого вируса, так от ожиданий его распространения на различные сектора экономики азиатского региона. Торги по USD/CNY: 6,92 идут с повышением в 0,3%.


Премаркет. Старт продаж

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Старт продаж. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Старт продаж собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Старт продаж. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Старт продаж собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!