Самолет "ИрАэро" сел на недействующую ВПП близ Домодедово, пострадавших нет

'Самолет

Superjet 100

© Сухой

МОСКВА, 16 янв — Самолет авиакомпании «ИрАэро» в четверг совершил посадку на недействующую взлетно-посадочную полосу вблизи аэродрома Домодедово, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.


«Самолет авиакомпании »ИрАэро«, следовавший по маршруту Сабетта (Ямал) – Москва, произвел посадку на недействующую взлетно-посадочную полосу вблизи аэродрома Домодедово. Пострадавших в результате инцидента нет», — сказал источник.


По его словам, самолет Superjet 100, по предварительным данным, повреждений не получил.


В Домодедово подтвердили посадку самолета. По информации пресс-службы аэропорта, борт сел штатно, пострадавших нет.


Росавиация приступила к расследованию инцидента, назвав его «серьезным». 


«Росавиация приступила к расследованию серьезного инцидента, связанного с посадкой в аэропорту »Домодедово« самолёта RRJ ? 95LR ? 100 авиакомпании »ИрАэро« (рейс РД 4284, Сабетта – »Домодедово«) в соответствии с правилами расследования авиационных происшествий и авиационных инцидентов с гражданскими воздушными судами в Российской Федерации», — сказали в пресс-службе.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет "ИрАэро" сел на недействующую ВПП близ Домодедово, пострадавших нет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Самолет "ИрАэро" сел на недействующую ВПП близ Домодедово, пострадавших нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Самолет "ИрАэро" сел на недействующую ВПП близ Домодедово, пострадавших нет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самолет "ИрАэро" сел на недействующую ВПП близ Домодедово, пострадавших нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!