Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса

Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса

Михаил Мишустин

© РИА Новости. Илья Питалев

МОСКВА, 16 янв — Кандидат на пост премьера РФ Михаил Мишустин на встрече с депутатами «Единой России» назвал снятие ограничений с бизнеса одним из приоритетных вопросов своей деятельности.


Кадры с закрытой встречи были показаны в эфире телеканала «Россия 24».


«Самое важное – это снять ограничения, барьеры для бизнеса, сократить издержки для бизнеса для того, чтобы, во всяком случае, очень честно поговорить с бизнесом. Я знаю, что уважаемый Вячеслав Викторович (Володин, спикер Госдумы — ред.) пригласил все бизнес-объединения. Я их знаю лично, работаем много. Это важнейший из вопросов, который я буду сразу же с первого дня рассматривать», — сказал Мишустин.


Депутат: Мишустин обещал кардинальные изменения в кабмине, и по составу, и по структуре


Кроме того, он обозначил необходимость институциональных реформ. «У нас достаточно стабильная ситуация, потому что ФНБ (Фонд национального благосостояния — ред.) сформировался приличный, потому что золотовалютные ресурсы – это все с достаточно хорошо стабилизированной макроситуацией у нас, вы знаете, инфляция не выйдет, я думаю, за эти 4%. Это очевидно. И, конечно, первое, что необходимо делать – это сегодня серьезно заниматься институциональными реформами. Реформа правления. И, конечно, самые современные информационные технологии приносить», — сказал Мишустин.


Он отметил, что намерен разобраться с программой, национальным проектом «Цифровая экономика».


«Без сомнения, государство должно являться цифровой платформой, которая создана для людей. Так мы пытались строить налоговую систему», — добавил Мишустин.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин назвал одним из приоритетов работы снятие ограничений для бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!