Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика

Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика

Аэрофлот предлагает создать новую авиакомпанию на базе дочерней структуры «Аврора», пишет Коммерсант со ссылкой на источники. Президент РФ Владимир Путин дал поручение создать авиационную компанию для перевозок пассажиров и грузов в ДФО и в труднодоступных районах.


По данным источников, предложение создать новую авиакомпанию для перевозок на Дальнем Востоке исходит от Игоря Левитина, помошника президента.


Дочке Аэрофлота для создания и развития новой авиакомпании понадобится докапитализация. Какие суда и в каком количестве приобрести будет определятся Белым домом, но возможно использование только российских судов. По данным источников, после этого Аэрофлот планирует списать «Аврору» с баланса.


Идея не является новой и появилась после поручения Дмитрия Медведева решить вопрос субсидирования авиарейсов на Дальний Восток, сообщал в декабре 2019 г. РБК.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аэрофлот может создать нового авиаперевозчика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!