Акции американской сети Target резко подешевели

Акции американской сети Target резко подешевели

Акции ритейлера Target Corp дешевеют на премаркете торгов среды на 8% после сообщения компании о слабых продажах в период скидок, то есть в ноябре–декабре.


Собственные ожидания компании не оправдались, продажи игрушек и электроники шли слабо. «Хотя мы знали, что этот сезон будет сложным, он оказался еще более сложным, чем мы думали», — сказал генеральный директор Брайан Корнелл. 


Онлайн–продажи выросли на 19% по сравнению с ростом на 29% в 2018 г., сказал Корнелл, назвав опубликованные результаты «серьезным промахом».


Сообщение Target появилось спустя неделю после того, как несколько американских ритейлеров, в том числе Kohl, JC Penney и Macy's, сообщили о снижении продаж в течение ключевого периода для ритейлеров.



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции американской сети Target резко подешевели. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции американской сети Target резко подешевели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции американской сети Target резко подешевели. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции американской сети Target резко подешевели собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!