Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии

Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии

Рекордный за последнее десятилетие 30%-ый рост американского фондового рынка в 2019 г. заставил задуматься многих участников торгов об эффективности своих инвестиций. В нашем исследовании мы оцениваем «альфу Баффетта», то есть, насколько он лучше рынка в целом.


Управляемая Уорреном Баффеттом холдинговая компания Berkshire Hathaway (NYSE: BRK.A (B)) представляет собой инвестиционный фонд, состав активов которого отражает всю гамму секторов американской промышленности. Широкая диверсификация инвестиционного портфеля акций Баффетта из разных отраслей экономики позволяет снизить риски, присущие отдельно взятому сегменту рынка товаров и услуг.


Читайте также наш специальный материал по лучшим дивидендным акциям США в отраслевом разрезе.


Секторальная структура портфеля акций фонда BRK.A представлена на диаграмме.


Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зачем Баффетт держит столько кэша. Разбираемся в его стратегии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!