Доллар споткнулся

Доллар споткнулся

Котировки на 14:15 МСК


Доллар: 61,87 руб. ( ? 0,55%)
Евро: 68,97 руб. ( ? 0,12%)


Внешний фон


Динамика на международных фондовых и товарных площадках существенно не претерпела изменений. Фьючерс на американский индекс акций S&P 500 продолжает покорять новые исторические максимумы, забравшись выше 3252 п. (+0,2%), нефтяные котировки пребывают в районе $68,2 за баррель марки Brent, индекс доллара США усиливает снижение по DXY.


На таком внешнем фоне немудрено, что российский рубль укрепляется к основным мировым валютам.


Индекс доллара США падает


Американская валюта по отношению к корзине мировых резервных валют снижается на протяжении 2-х сессий подряд. Индекс DXY: 97,20 падает в пределах 0,4%. «Спайк» среды хотя и не имел под собой видимых фундаментальных оснований, но некоторые участники рассматривают его в качестве ориентира. Отметим, что нижняя граница восходящего годового канала проходит сейчас как раз на уровне 97,2 по DXY, что должно сдержать девальвационные процессы. В противном случае, пробой тренда ознаменует ослабление американской валюты.


Доллар споткнулся

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар споткнулся. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар споткнулся собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар споткнулся. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар споткнулся собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!