Ожидаемые события на 25 декабря

Ожидаемые события на 25 декабря

Главные новости


Ленэнерго выставляет оферту акционерам БКС Экспресс


Сооснователь Uber Каланик уходит из совета директоров, распродавая акции ПРАЙМ


Антон Силуанов рассказал о том, что не поменяется в экономическом курсе Коммерсант


Российские инвесторы отстояли свой рынок Коммерсант


Сафмар рассчитывает на дивиденды Коммерсант


Михаил Задорнов: «На первом этапе приватизации Открытие продаст 20–25% акций» Ведомости


Иностранные банки увидели новые риски в России Известия


В России


Президент Владимир Путин проведет встречу с руководителями крупного российского бизнеса


Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов КуйбышевАзота за 9 месяцев 2019 г.


Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Норильского никеля за 9 месяцев 2019 г


День инвестора ФСК ЕЭС 


В мире


США ? Католическое Рождество. Рынки закрыты


Великобритания ? Католическое Рождество. Рынки закрыты


Германия ? Католическое Рождество. Рынки закрыты


Япония ? Католическое Рождество. Рынки закрыты


00:30 мск ? США ? Запасы нефти, изменение за неделю по данным API , млн ? за неделю Прогноз: н/д Предыдущее значение: 4,7


Календарь макростатистики на неделю


БКС Брокер


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 25 декабря. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ожидаемые события на 25 декабря собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидаемые события на 25 декабря. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ожидаемые события на 25 декабря собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!