Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год

Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год

Министерство финансов РФ

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

МОСКВА, 19 дек — Минфин России по итогам аукционов по размещению ОФЗ в среду в полном объеме выполнил программу государственных внутренних заимствований РФ на 2019 год, говорится в сообщении министерства.


В связи с этим, аукционы по размещению ОФЗ в следующую среду, 25 декабря, проводиться не будут.


Минфин России на аукционах в среду разместил облигации федерального займа двух серий на 56,2 миллиарда рублей при совокупном спросе в 90,96 миллиарда.


Министерство всего разместило гособлигации на общую сумму 419,157 миллиарда рублей, выполнив на 99,8% план привлечения на рынке ОФЗ в четвертом квартале, который был установлен на уровне 420 миллиардов рублей. Годовой план, который с учетом размещений в первых трех кварталах и плана на текущий оценивается на уровне 2,084 триллиона рублей, на данный момент выполнен на 99,96%.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минфин РФ полностью выполнил программу внутренних заимствований на 2019 год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!