Король говорит: «стакан наполовину полон»

Король говорит: 171;стакан наполовину полон187;

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл считает, что рынок еще далек от рецессии. Выступая 25 ноября, он оптимистично заявил, что даже на текущем этапе экономического цикла видит стакан «наполовину полным».


На фоне достижения некоторого консенсуса и наметившегося прогресса между переговорщиками СЩА и Китая по «первой фазе» торгового соглашения, подобные заявления могут поднять настроения на рынках. Джером Пауэлл уверен «в способности политиков продлить экспансию США», а процентные ставки «скорее всего, останутся в ожидании».


По состоянию на 26 ноября, вероятность продолжения цикла снижения целевой процентной ставки по федеральным фондам на предстоящем декабрьском заседании регулятора оценивается в 0%. По данным фьючерсов на ставку CME Group, с вероятностью выше 93% стоимость фондирования ФРС США останется на прежнем уровне в диапазоне 1,5–1,75% годовых как минимум до 2020 г.


Король говорит: 171;стакан наполовину полон187;

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Король говорит: «стакан наполовину полон». У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Король говорит: «стакан наполовину полон» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Король говорит: «стакан наполовину полон». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Король говорит: «стакан наполовину полон» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!