Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть

Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 63,87 (+0,24%)
Пара EUR/RUB: 70,41 ( ? 0,00%)


В деталях:


Американская валюта усилила рост на мировом рынке благодаря позитивной статистике из США и заявлениям президента Трампа в пятницу о том, что заключение торговой сделки уже близко. Основные потери понесли ключевые валюты. Валюты EM демонстрировали смешанную динамику, балансируя между сильным долларом и улучшением рисковых настроений инвесторов.       


В пятницу, существенное снижение наблюдалось по паре евро/доллар на фоне первого выступления Кристин Лагард в ранге главы ЕЦБ. Значительная часть ее речи была посвящена необходимости усилить меры фискального стимулирования, что выходит за рамки компетенции регулятора. По мнению Лагард, только монетарных мер уже недостаточно для вывода экономики на траекторию устойчивого роста. Если новому лидеру европейского Центробанка удастся достигнуть успеха на этом поприще, евро в перспективе ждет укрепление, однако пока рынки позитивной реакции на выступление Лагард не продемонстрировали.                       


Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль снижается, несмотря на налоги и высокие цены на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!