Прибыль Macy’s превысила ожидания, но продажи падают

Прибыль Macy8217;s превысила ожидания, но продажи падают

В III квартале скорректированная прибыль на акцию Macy’s составила 7 центов, тогда как аналитики ожидали 1 цент, однако выручка и сопоставимые продажи оказались хуже прогнозов, акции дешевеют на премаркете на 5%.


Macy’s в четверг сообщила о своем первом сокращении сопоставимых продаж за последние два года. Сеть универмагов также сократила свой годовой прогноз.


Выручка в отчетном квартале составила $5,17 млрд  против ожидаемых $5,32 млрд. Сопоставимые продажи упали на 3,5% по сравнению с ожидаемым снижением на 1%.


CEO компании Джефф Дженнетт сказал, что замедление продаж в течение квартала было «сильнее», чем ожидалось из-за теплой погоды, более низких расходов международных туристов и более низкого трафика в ряде торговых центров.


Macy’s теперь прогнозирует, что сопоставимые продажи за год снизятся на 1% ? 1,5%, тогда как ранее ожидалось снижение на 0% ? 1%. Компания ожидает, что скорректированная прибыль в 2019 г. составит $2,57-$2,77 на акцию по сравнению с предыдущим прогнозом $2,85-$3,05.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Macy’s превысила ожидания, но продажи падают. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прибыль Macy’s превысила ожидания, но продажи падают собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Macy’s превысила ожидания, но продажи падают. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Macy’s превысила ожидания, но продажи падают собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!