Премаркет. Они приближаются

Премаркет. Они приближаются

Японский Nikkei (+0,9%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,1%)
Южнокорейский
Kospi (+1%)
Гонконгский
HangSeng (+0,1%)
Австралийский
ASX (+0,8%)


О главном


Перекупленность мировых фондовых рынков снята. Неделя заканчивается на абсолютных исторических максимумах по американским индексам, приближая их к долгосрочным целям восходящего движения.


Инвесторы ожидают прогресса в торговых отношениях Пекина и Вашингтона. Приближается крайний срок для отказа от дополнительных тарифов.


По мнению ФРС США, улучшение макроэкономических показателей страны не требует решительных действий со стороны монетарных властей.  


Азиатские рынки


Индексы стран азиатско-тихоокеанского региона растут.


Китайские фондовые биржи торгуются нейтрально после недельных распродаж финансовых активов. Индекс Shanghai Composite продолжает торговлю у основного уровня поддержки в 2910 п. Неопределенность с внутриполитической ситуацией в Гонконге все еще оказывает давление на рисковые активы региона.


Министерство торговли Китая призывает США отказаться от политики взаимных тарифных барьеров. Ровно через 30 дней должны быть введены заградительные пошлины на китайскую продукцию, тогда ответная реакция Пекина не заставит себя долго ждать.


Принимаемые властями КНР меры по снижению спекулятивной составляющей на рынке жилья возымели результат. Диагностируется снижение годовых темпов роста цен на новостройки Китая на протяжении 5-и месяцев подряд. Высокая инфляция на фоне роста цен на продукты питания и спекулятивного бума в строительстве сдерживает Центробанк страны в политике низких ставок.


Премаркет. Они приближаются

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Они приближаются. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Они приближаются собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Они приближаются. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Они приближаются собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!