Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла

Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 63,89 (+0,14%)
Пара EUR/RUB: 70,50 (+0,21%)


В деталях:


Валютный рынок замер на фоне возвращения неопределенности относительно торговой сделки США и Китая после заявлений Дональда Трампа о нежелании снимать уже введенные пошлины. Сегодня внимание инвесторов будет сконцентрировано на выступлениях американского президента и главы ФРС Джерома Пауэлла. Рынок ждет пояснений по вопросу торговых переговоров и «свежий» взгляд регулятора на текущую монетарную политику и возможные действия в декабре.        


Рост японской йены приостановился, что говорит о сохранении у инвесторов аппетита к риску. Похоже, рынок верит в успешное завершение переговоров Вашингтона и Пекина, несмотря на неоднозначную риторику Трампа. Позиции доллара остаются сильны на фоне неплохой статистики последних двух недель, которая вместе с торговой сделкой позволит ФРС сделать длительный перерыв в цикле снижения ставок.             


Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль замер в преддверии выступлений Трампа и Пауэлла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!