Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах

Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах

Итоги предыдущих торгов


Январские фьючерсы на нефть Brent: $61,74 ( ? 1,94%)
Декабрьские фьючерсы на нефть WTI: $56,35 ( ? 1,54%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $5,33 в пользу Brent.


В деталях


В среду нефтяные рынки оказались под давлением из-за сильного роста запасов нефти в США, слабых экономических данных по ряду стран еврозоны и тревожных слухов относительно переговоров США и Китая.


Еженедельная статистика по нефти в США от EIA вчера показала существенный рост запасов, более чем в 5 раз опережающий прогнозы аналитиков. Коммерческие запасы нефти на прошлой неделе выросли на 7,93 млн баррелей против ожидаемого аналитиками роста на 1,52 млн баррелей. Всего запасы в США составили 446,78 млн баррелей. Экспорт сырой нефти упал за неделю на 956 000 б/с до 2,4 млн б/с. Объем импорта снизился на 620 000 б/с – до уровня 6,08 млн б/с.


Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. Цены скорректировались на фоне роста запасов в Штатах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!