Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться

Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 63,54 ( ? 0,92%)
Пара EUR/RUB: 70,95 ( ? 0,77%)


В деталях:


Доллар продолжает восстанавливаться на мировом рынке после выхода сильных данных по рынку труда в прошлую пятницу. Вчера, пока отечественный рынок отдыхал, в мировой прессе появились сообщения, что американская администрация близка к консенсусу, согласно которому планируется освободить китайские товары от дополнительных пошлин в 15%, введенных в сентябре, для подписания промежуточного торгового соглашения. 


Позиция президента Трампа по этому вопросу пока непонятна, однако сам факт проработки таких мер существенно увеличил аппетит к риску, и так пребывающий на неплохом уровне после хороших данных по производственной активности из Китая и сильного отчета по рынку труда. В результате защитные валюты вчера стали аутсайдерами на мировом валютном рынке. 


Индекс доллара вернулся выше 200-й скользящей, так как вероятность приостановки смягчения монетарной политики возросла благодаря силе рынка труда.       


Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Курс доллара обновил трехмесячные минимумы, снижение может продолжиться собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!