Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает

Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает

Индекс МосБиржи: 2897,28 (+0,11%)


Индекс РТС: 1425,22 (+0,16%) 


Российские индексы демонстрируют небольшой рост на открытии пятничных торгов. Вчера индекс МосБиржи обновил рекордные уровни, где последовала фиксация и день был закрыт в минусе. Есть опасения развития коррекции, тем более, что российский рынок уходит на длинные выходные, и следующие торги уже будут проходить 5 ноября во вторник.


Фиксация наблюдалась вчера также в ОФЗ и рубле, но сегодня индекс гособлигаций уже растет на 0,21%, отыгрывая значительную часть потерь. Рубль также прибавляет. Курс пары USD/RUB снижается на 0,13% до 64,04.


Явных лидеров среди тяжеловесов в первые минуты нет. Дорожают акции М.Видео после рекомендации Совета директоров по дивидендам. Также растут акции ОАК. 


Вчера глобально продажам способствовали новости о скептицизме Китая относительно возможности долгосрочной торговой сделки с Трампом. При этом Палата представителей Конгресса США утвердила резолюцию, дающую юридическое основание процессу импичмента Дональда Трампа.


Сегодня ожидается важный отчет по рынку труда США, данные по деловой активности в промышленности.


Лидеры: ОАК (+3%), М.Видео (+2,8%), ТМК (+2,6%), МОЭСК (+1,9%)


Аутсайдеры: МРСК ЦП ( ? 1%), Траснефть-ап ( ? 1%), Полиметалл ( ? 0,8%), Татнефть-ао ( ? 0,8%)


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старт дня. Перед длинными выходными энтузиазм покупателей угасает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!