"Транснефть" договорилась по "грязной" нефти почти со всеми компаниями

'Транснефть

Стенд компании «Транснефть»

© РИА Новости. Евгений Биятов

БУДАПЕШТ, 30 окт — «Транснефть» практически со всеми компаниями урегулировала или сейчас обсуждает вопросы по «грязной» нефти, переговоры ведутся в том числе и с «Роснефтью», сообщил журналистам глава «Транснефти» Николай Токарев.


«Со всеми компаниями именно в таком ключе работа ведется и очень конструктивно, модель понятная, никаких там премудростей нет», — сказал Токарев, напомнив о решении вопроса с венгерской MOL и «Лукойлом».


По словам Токарева, «Транснефть» провела все платежи венгерской MOL в рамках компенсаций ущерба по загрязненной нефти.


«Все уже подписано, платежи все сделаны», — ответил он на вопрос об урегулировании ситуации с MOL.


«Завтра мы то же самое сделаем с »Казтрансойлом«, и отрегулирован вопрос с »Укртранснафтой«, сняты все проблемы с »Газпром нефтью«, — отметил глава »Транснефти".


Он уточнил, что переговоры ведутся, в том числе, и с «Роснефтью».


В конце апреля 2019 года в трубопроводную систему «Дружба», по которой идет экспорт нефти из России через Белоруссию в европейском направлении, попало загрязненное хлоридами сырье, в результате чего прокачка была приостановлена. В полном объеме поставки по нефтепроводу возобновились с 1 июля.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" договорилась по "грязной" нефти почти со всеми компаниями. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Транснефть" договорилась по "грязной" нефти почти со всеми компаниями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" договорилась по "грязной" нефти почти со всеми компаниями. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Транснефть" договорилась по "грязной" нефти почти со всеми компаниями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!