Так высоко Газпром не был уже 11 лет

Так высоко Газпром не был уже 11 лет

Капитализация Газпрома на торгах 30 октября превысила 6,1 трлн руб. Компания остается самой дорогой в России.


Котировки продолжают начавшееся накануне ралли. Формально поводом для роста послужило возобновление позитивной динамики нефти и сообщения о заполнении линейного участка газопровода «Сила Сибири», который должен соединить месторождения в Восточной Сибири с китайскими потребителями.


В Газпроме обещали закончить проект к концу 2019 г. Проектная мощность газопровода составляет 38 млрд кубометров в год, однако выйти на нее «Сила Сибири» сможет не сразу, а в течение 2-3 лет. Также ранее менеджмент компании обсуждал с китайскими партнерами потенциальное увеличение поставок сверх объемов подписанного контракта.


Так высоко Газпром не был уже 11 лет


При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Так высоко Газпром не был уже 11 лет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Так высоко Газпром не был уже 11 лет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Так высоко Газпром не был уже 11 лет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Так высоко Газпром не был уже 11 лет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!