Премаркет. Главное событие октября

Премаркет. Главное событие октября

Японский Nikkei ( ? 0,6)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,5%)
Южнокорейский
Kospi ( ? 0,7%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 0,4%)
Австралийский
ASX ( ? 0,8%)


О главном


Фондовые рынки сбавили покупательную активность в ожидании сигналов от ФРС США. Возможна пауза в цикле монетарного смягчения.


Вероятность отсрочки подписания рамочного торгового соглашения между КНР и США оказывает давление на рисковые активы.


Котировки сырьевых активов «нащупали» ценовые поддержки. Защитные инструменты не испытывают повышенного спроса покупателей.


Азиатские рынки


Рынки Азии снижаются на фоне торговой неопределенности.


Китайские фондовые биржи опустились до уровней начала недели.  Индекс Shanghai Composite прервал свой подъем и в утренние часы консолидируется в области основной поддержки 2940-2950 п.


Негативный сентимент сформирован на фоне сообщений из Белого дома о рисках переноса подписания первой части торгового соглашения между Пекином и Вашингтоном, которое ранее ожидалось на саммите АТЭС в ноябре. При этом, не идет речи о срыве самих договоренностей.


Национальная валюта Китая сдержано отреагировала на беспокойство торгового представителя США, указывая все же на преобладание вероятности достижения успеха. Торги по паре USD/CNY: 7,06 проходят с незначительным повышением в 0,2% относительно вчерашних минимумов.


Японский рынок откатывает на 0,5% от своих годовых максимумов, показанных накануне по индексу Nikkei. На фоне общемировой слабости фондовых рынков в среду поддержку инвесторам оказывает статистика по розничным продажам. Неожиданно высокие показали продаж машин и оборудования стали рекордными с весны 2014 г. После роста на 1,8% в августе, сентябрьские продажи более чем на 2% превзошли консенсус в 6,9%.


Премаркет. Главное событие октября

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Главное событие октября. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Главное событие октября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Главное событие октября. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Главное событие октября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!