Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20%

Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20%

Акции американской ювелирной компании Tiffany & Co. дорожают на премаркете на 20% на сообщениях о возможной покупке со стороны французской группы LVMH, владеющей брендами Louis Vuitton, Dior, Givenchy.


Reuters со ссылкой на свои источники отмечает, что LVMH направила Tiffany предложение о приобретении за $14,5 млрд, или примерно $120 за акцию, тогда как на закрытии пятничных торгов бумага стоила $98,55.


Tiffany наняла консультантов для анализа предложения LVMH, но пока не ответила на него, и нет никаких гарантий, что компания будет вести переговоры о сделке, сообщили источники. Изначально о возможной сделке сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные неназванного собеседника. 


В обеих компаниях информацию не комментируют. Источник Financial Times говорит, что сделка из-за утечки информации о переговорах может сорваться.


Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20%

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции ювелирной Tiffany & Co. дорожают на 20% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!