Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков

Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков

Развивающиеся рынки


Индекс MSCI EM на этой неделе наконец покинул долгосрочный нисходящий канал. Котировки также преодолели уровень сопротивления 1030 п. Поддержкой восходящего движения служат оптимистичные заявления и предложения китайских и американских чиновников относительно торговой сделки. Она может быть заключена уже в середине ноября на саммите АТЭС.


После выхода котировок из нисходящего канала можно ожидать продолжения тенденции в направлении сначала 1080 п., а затем и к максимуму 2019 г. в районе 1110 п. В случае дальнейшего продвижения на пути к торговой сделке США и Китая мы можем столкнуться с ускорением растущей тенденции EM рынков.


Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Торговая сделка и дешевые деньги могут ускорить подъем развивающихся рынков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!