Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням

Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням

Котировки на 14:09 МСК 
Фьючерс на индекс S&P 500: 3007,5 (+0,11%) 
Фьючерс на индекс Nasdaq 100: 7941,25 (+0,16%)


График S&P 500 онлайн  


Внешний фон: немецкий DAX ? 0,2%; английский FTSE ? 0,5%; китайский SSE +0,48%


Фьючерсы на американские индексы подрастают перед открытием торгов пятницы подбираясь к рекордным уровням. Снижение торговой напряженности в отношениях США и Китая, и повсеместные монетарные стимулы поддерживают рынки акций. Сегодня ожидается очередной раунд переговоров Вашингтона и Пекина. Сезон отчетов пока дает противоречивые результаты.


Акции крупнейшего онлайн-ритейлера Amazon дешевеют на премаркете на 5,6% после публикации отчета. Компания увеличила расходы, дала прогноз по выручке на следующий квартал слабее ожиданий Wall Street.


В то же время акции Intel дорожают на 3,5%. Выручка компании в 3 квартале составила $19,19 млрд, превзойдя прогноз $18,05 млрд. Порадовала выручка подразделения продуктов для дата-центров, которая выросла на 4% до $6,4 млрд, тогда как аналитики ожидали её на уровне $5,62 млрд. Intel прогнозирует, что в текущем квартале выручка составит $19,2 млрд, что опять же выше консенсуса, однако у аналитиков есть опасения, что клиенты из Поднебесной спешили с покупками продукции компании на опасениях торговой войны, и этот эффект может негативно сказаться на показателях 4 квартала.


Сегодня отчиталась телекоммуникационная Verizon, сообщив о росте выручки до 32,9 млрд, что выше прогноза аналитиков. Клиентская база компании пополнилась на 615 тыс. абонентов, что также выше ожиданий. Акции Verizon прибавляют 0,7%.


Вчера вице-президент США Майк Пенс заявил, что Штаты рассматривают Китай как стратегического и экономического соперника, а также высказал поддержку антиправительственным демонстрантам в Гонконге. Какой-то серьезной реакции на рынке мы не видим. Словесными выпадами рынок сыт и ждем официальных комментариев о ходе переговоров, подготовке первой фазы торговой сделки. Стороны хотят согласовать документы к саммиту АТЭС 16-17 ноября.


Позднее в пятницу выйдут данные по потребительскому доверию Университета Мичигана, количеству буровых установок.


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram


График фьючерса S&P 500-mini, таймфрейм дневной 


Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок США. Amazon встал преградой на пути к рекордным уровням собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!