Локальная слабость рубля выглядит неоправданной

Локальная слабость рубля выглядит неоправданной

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 63,95 (+0,34%)
Пара EUR/RUB: 71,14 (+0,33%)


В деталях:


Вчера мировой валютный рынок обошелся без сильных движений в преддверии заседания ЕЦБ, которое состоится сегодня. Доллар завершил кратковременный отскок и сейчас возвращается к снижению против большинства валют EM. Аппетит к риску находится на стабильном уровне, неопределенность вокруг Brexit уравновешивается позитивными ожиданиями по торговым переговорам США и Китая, а также надеждами на дальнейшее смягчение политики ФРС. 


Индекс доллара после кратковременного возвращения выше 200-й скользящей средней вновь разворачивается к снижению.  200-я скользящая выступала важной поддержкой в течение всего цикла роста индекса с мая 2018 г. Ее тестирование завершало каждую значимую коррекцию. В случае, если индекс задержится под данным индикатором, рынок в праве рассчитывать на более глубокое снижение доллара. Сейчас это было бы вполне логичным, учитывая возвращение ФРС к стимулирующей политике.         


 
Локальная слабость рубля выглядит неоправданной

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Локальная слабость рубля выглядит неоправданной. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Локальная слабость рубля выглядит неоправданной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Локальная слабость рубля выглядит неоправданной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Локальная слабость рубля выглядит неоправданной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!