Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд

Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд

Индекс МосБиржи: 2823,49 (+0,07%)


Индекс РТС: 1392,54 (+0,01%) 


Индекс Мосбиржи подрастает на открытии торгов четверга, продолжая подъем восьмой день подряд, приближаясь к рекордным уровням. Вчера мы вновь видели необъяснимый резкий рост котировок акций Сургутнефтегаза и сегодня бумаги растут еще на 1,7%.


Ралли в гособлигациях продолжавшееся последние три недели сегодня пока не получает развития. Уже завтра Банк России объявит свое решение по ставке. Многие аналитики ждут снижения даже на 0,5%, и все единодушны в снижении на 0,25%.


Рубль укрепляется. Курс пары USD/RUB сегодня снижается на 0,16% до 63,85.


Нефтяные котировки вчера поднялись выше $60 за баррель, что дополнительно поддерживает российский рынок. Европейские индексы открылись в плюсе.


Сегодня ждем статистики по деловой активности в Европе, США. Также же в штатах выйдут данные по заказам на товары длительного пользования. Отчитаются Amazon, Twitter, Visa.


Глобальная повестка за последние недели стала более позитивной после все еще устного соглашения США и Китая, явных намерений Великобритании и ЕС не допустить жесткого Brexit.


Лидеры: Сургутнефтегаз-ао (+1,7%), Сургутнефтегаз-ап (+1,2%), ТГК ? 1 (+1,1%), Татнефть-ап (+0,5%)


Аутсайдеры: Лента-др ( ? 1,2%), ВТБ ( ? 0,9%), Русал ( ? 0,7%), БСП ( ? 0,6%)


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старт дня. Рынок растет восьмой день подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!