Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя

Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя

Итоги торгов 18.10


Индекс МосБиржи: 2752,91 п. (+0,16%)
Индекс РТС: 1355,27 п. (+0,13%)


В деталях


Российский рынок акций завершал предыдущую торговую неделю ростом. Подъем индекса МосБиржи наблюдается на протяжении последних 4 сессий. За это время котировки успели преодолеть отметку 2750 п., что является позитивным техническим сигналом. В данный момент по индексу МосБиржи идет попытка формирования новой локальной волны роста. Следующие целевые уровни сопротивления сместились в районе 2810 п. еще более сильным препятствием выступает уровень 2850 п.


Стоит отметить, что помимо внутренних причин типа снижения рублевых ставок, фактором поддержки российского рынка акций выступает общий умеренно позитивный сентимент на площадках развивающихся стран. Если сравнить динамику нашего РТС и индекса MSCI Emerging Markets, то они показывают в целом единую тенденцию. То есть подъем российских акций — главным образом результат общего глобального спроса.


Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Инвесторов ждет насыщенная неделя собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!