Ждем продолжения роста на следующей неделе

Ждем продолжения роста на следующей неделе

Развивающиеся рынки


Индекс MSCI EM на этой неделе поднялся к верхней границе нисходящего долгосрочного канала. Ранее котировки оттолкнулись от поддержки в районе 1000 п. Сейчас кроме трендовой линии перед покупателями стоит важное сопротивление 1030 п.


Учитывая продолжительную консолидацию вблизи верхней границы канала с высокой вероятностью можно ожидать его пробоя канала. Первой целью после выхода из формации станет уровень вблизи 1070 руб.   


Поводом для роста акций развивающихся рынков стали итоги торговых переговоров США и Китая на прошлой неделе. Трамп отменил увеличение пошлин на 200 млрд китайского импорта с 15 октября. Стороны разработали дорожную карту для решения острых торговых вопросов. Китай настаивает на еще нескольких встречах перед заключением торговой сделки.


Ждем продолжения роста на следующей неделе

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ждем продолжения роста на следующей неделе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ждем продолжения роста на следующей неделе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ждем продолжения роста на следующей неделе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ждем продолжения роста на следующей неделе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!