Рубль попробует закрепиться под отметкой 64

Рубль попробует закрепиться под отметкой 64

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 64,11 (+0,06%)
Пара EUR/RUB: 71,36 (+0,55%)


В деталях:


Доллар продолжает стремительно снижаться к ключевым валютам. В парах с большинством валют EM «американец» также несет потери, но более скромные. Рисковые активы вчера получили поддержку со стороны снижения геополитической напряженности благодаря достижению новой сделки по Brexit, однако риски того, что Британский парламент ее не поддержит, сдерживают оптимизм.


Кроме того, приостановка военной операции в Сирии, о чем договорились США и Турция, безусловно пойдет на пользу спросу на риск. Сегодня аппетит к риску может попасть под небольшое давление из-за выхода более слабых данных по китайскому ВВП, чем ожидалось.    


Доллар продолжает находиться под мощным давлением слабой статистики, которая ведет к росту вероятности дальнейшего снижения ставки ФРС. Это играет на руку как рисковым валютам, так и большинству ключевых, которые последние месяцы оказались «придавлены» по отношению к доллару на фоне того, что американская экономика не демонстрировала признаков замедления в отличие от европейской. Теперь паритет восстанавливается, евро, франк и фунт растут опережающими темпами. 


Рубль попробует закрепиться под отметкой 64

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль попробует закрепиться под отметкой 64. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль попробует закрепиться под отметкой 64 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль попробует закрепиться под отметкой 64. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль попробует закрепиться под отметкой 64 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!