Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх

Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх

Индекс МосБиржи: 2723,73 (+0,31%)


Индекс РТС: 1332,52 (+0,11%) 


Российские индексы растут на открытии торгов среды. Вчера американский рынок сделал еще один рывок вверх, приближаясь к рекордным уровням. Решение ФРС о начале новой программы покупки активов, договоренности США и Китая по торговым вопросам подтолкнули инвесторов к покупкам рисковых активов. Ряд позитивных квартальных отчетов также помогли подъему в США.


На российском рынке, как и вчера среди «голубых фишек» лидируют акции ЛУКОЙЛа, Совет директоров которого сегодня проведет заседание по вопросу дивидендов. Акции Газпрома, Сбербанка демонстрируют символическое изменение котировок.


Также дорожают акции отчитавшегося Детского мира. Отскок проходит в акциях сталелитейщиков.


Курс пары USD/RUB сегодня растет на 0,2% до 64,4. Индекс гособлигаций растет десятый день подряд, в ожидании снижения ставки ЦБ. Сегодня Минфин проведет аукционы по продаже ОФЗ.


Последний день с дивидендами сегодня торгуются акции Распадской, Газпром нефти. Отчитаются IBM, Netflix, Bank of America.


Лидеры: Детский мир (+1,3%), ММК (+1%), ЛУКОЙЛ (+1%), НЛМК (+1%)


Аутсайдеры: Транснефть-ап ( ? 0,3%), Татнефть-ап ( ? 0,3%), ИнтерРАО ( ? 0,15%), Ростелеком-ао ( ? 0,15%) 


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старт дня. ЛУКОЙЛ продолжает тянуть индексы вверх собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!