Премаркет. Подготовка к штурму

Премаркет. Подготовка к штурму

Японский Nikkei (+2%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,5%)
Южнокорейский
Kospi (+0,1%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 0,1%)
Австралийский
ASX (+0,1%)


О главном


Международные фондовые рынки консолидируются на достигнутых уровнях. Торговый оптимизм прошлых дней должен быть подкреплен конкретными шагами со стороны США и КНР.


Инвесторы закладывают вероятность «мягкого» Brexit. В конце недели должен состояться саммит по вопросам выхода Великобритании из ЕС.


Участники рынка ожидают еще одно снижение процентной ставки ФРС США в конце октября, что поддерживает рисковые активы.


Азиатские рынки


Во вторник на рынках азиатско-тихоокеанского региона отмечается нейтральная динамика торгов.


Китайские фондовые биржи торгуются с понижением в 0,5% по индексу Shanghai Composite (2990 п.). Накануне на уровне в 3000 п. покупатели закономерно встретили сопротивление. Динамика рынка целиком зависит от реализации «первого этапа» торговой сделки между Пекином и Вашингтоном.


Давление тарифных барьеров сказывается на производственной активности в Поднебесной. Индекс цен производителей ускорил снижение на 1,2% в годовом выражении в сентябре после спада на 0,8% в августе. Отмечается самое резкое падение показателя с июля 2016 г.


Премаркет. Подготовка к штурму

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Подготовка к штурму. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Подготовка к штурму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Подготовка к штурму. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Подготовка к штурму собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!