"Яндекс.Такси" отозвал ходатайство в ФАС на покупку активов "Везет"



Автомобиль службы «Яндекс.Такси»

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

МОСКВА, 11 окт — «Яндекс.Такси» отозвал из Федеральной антимонопольной службы (ФАС) ходатайство на покупку активов компании «Везет», сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.


«Решение ФАС России не было принято в связи с тем, что компания »Яндекс« отозвала свое ходатайство», — сообщили в пресс-службе ФАС.


«Яндекс.Такси» после отзыва ходатайства о покупке активов группы «Везет» подал новое ходатайство в ФАС, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Яндекс.Такси».


«Ранее мы отозвали ходатайство в ФАС о рассмотрении сделки и вчера подали новое. Это связано с изменением структуры сделки: в ее периметр внесены новые объекты собственности ГК »Везет«, в частности, сервис заказа грузоперевозок »Везет Добро«. Мы продолжаем работать над сделкой и предоставлять ФАС всю необходимую информацию», — сказали в пресс-службе «Яндекс.Такси».


В свою очередь в ФАС сообщили, что служба пока не получила новое ходатайство «Яндекс.Такси».


«По данным ФАС, компания »Яндекс« собирается подать новое ходатайство. Но в настоящее время в профильное управление ФАС России оно не поступало», — прокомментировали журналистам в пресс-службе ведомства.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Яндекс.Такси" отозвал ходатайство в ФАС на покупку активов "Везет". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Яндекс.Такси" отозвал ходатайство в ФАС на покупку активов "Везет" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!