Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5

Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 64,88 ( ? 0,48%)
Пара EUR/RUB: 71,19 ( ? 0,31%)


В деталях:


Американская валюта снижается на мировом рынке после публикации очередных негативных экономических данных, касающихся рынка труда. Если динамика ИПЦ, которая станет известна сегодня, также не удовлетворит инвесторов, можно ожидать более глубокую коррекцию американской валюты, как по отношению к развитым, так и развивающимся валютам.              


Большинство валют EM сегодня подрастает. Рынок все больше верит в начало цикла смягчения монетарной политики американским регулятором. Кроме того, ожидания в отношении стартующих сегодня переговоров между США и КНР, вчера вечером улучшились. Инвесторы верят в заключение промежуточной сделки, которая, по крайней мере, приостановит введение новых пошлин, запланированных на 15 октября. 


Среди аутсайдеров в лагере развивающихся валют можно выделить турецкую лиру, которая снижается из-за начала военной операции в Сирии против курдских формирований. США обещают Турции экономические проблемы после этого шага. Российская валюта демонстрирует среднюю динамику относительно данной группы. Высокий спрос на ОФЗ компенсируется слабостью нефтяных цен, вновь попавших вчера под давление из-за роста запасов и добычи в США.       


Пара USDRUB вчера опустилась под круглый уровень 65, ниже 200-й и 50-й скользящих средних. Широкая консолидация в диапазоне 65,5-64,5 продолжается. Сегодня торги открылись гэпом вниз, однако доллар сразу начал восстановление, пользуясь слабостью нефти. На 4-х часовом графике ситуация выглядит неопределенно, однако в случае пробоя 64,5, подтвердится нисходящий треугольник, тогда откроется потенциал снижения курса в район 63,7.        


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль имеет шанс на серьезное укрепление в случае пробоя отметки 64,5 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!