Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65

Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 64,97 (+0,56%)
Пара EUR/RUB: 71,25 (+0,43%)


В деталях:


Сегодня после продолжительных праздников возобновили работу китайские биржи, юань начал первые торги со снижения, отыгрывая ухудшение деловой активности в мировой экономике. Утром были опубликованы данные по сектору услуг в Поднебесной, продемонстрировавшие максимальное замедление за последние 7 месяцев.           


Рынки в целом настроены довольно осторожно в преддверии возобновления торговых переговоров между США и Китаем. Аппетит к риску сейчас довольно скромный, что отражается в падении валют большинства развивающихся рынков. Рубль вчера также не избежал данной участи, несмотря на восстановление нефти на фоне снижения добычи в США, России и ОПЕК, и на ралли в отечественных ОФЗ.    


Пара USDRUB завершила торги чуть ниже сопротивления на отметке 65, сегодня утром доллар откатился в район 50-й и 200-й скользящих средних на 4-х часовом таймфрейме, которые постепенно «выпрямляются» в горизонтальном направлении. Это свидетельствует о некоторой неопределенности. На стороне рубля ОФЗ и восстановление нефти, против – усиление доллара в мире в целом. Среднесрочная динамика во многом будет зависеть от хода переговоров США и Китая, которые возобновятся уже в четверг.      


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Курс доллара может задержаться вблизи отметки 65 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!