Доллар продолжает уверенно расти

Доллар продолжает уверенно расти

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 64,86 (+0,27%)
Пара EUR/RUB: 70,74 ( ? 0,1%)


В деталях:


Доллар продолжает восхождение на мировой арене, тесня как ключевые валюты, так и валюты развивающихся экономик. Активный рост «американца» происходит на фоне резкой коррекции цен на золото. Сохранение неопределенности в мировой торговле и геополитике оказывает перманентное давление на валюты EM. А слабость экономики в Еврозоне, на фоне сильной статистики из США, делает доллар наиболее привлекательной валютой в текущей ситуации.       


Китайские фондовые биржи закрылись сегодня на длинные выходные, которые продлятся до начала следующей недели. Волатильность на рынках в связи с этим может немного снизиться. Вчера после объявления Саудовской Аравии о полном восстановлении добычи нефть обвалилась ниже отметки 60. В результате обвала на нефтяном рынке и ускорения роста доллара против валют EM, курс доллара преодолел важное сопротивление на отметке 65.          


Пара USDRUB продолжает резкий рост после пробоя 50-й, а затем и 200-й скользящей средней на 4-х часовом таймфрейме. Индикатор RSI на этом фоне вошел в зону перекупленности, однако дивергенций пока нет. Следующее сопротивление расположено на уровне 65,5.    


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Доллар продолжает уверенно расти

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар продолжает уверенно расти. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар продолжает уверенно расти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар продолжает уверенно расти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар продолжает уверенно расти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!