Премаркет. Выпустили пар

Премаркет. Выпустили пар

Японский Nikkei (+0,1%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,5%)
Южнокорейский Kospi ( ? 0,2%)
Гонконгский HangSeng (+0,1%)
Индейский BSE (+1%)
Австралийский ASX ( ? 0,5%)


Азиатские рынки


В четверг рынки азиатско-тихоокеанского региона пытаются стабилизироваться.


Участники рынка локально «отыграли» фактор возможного импичмента Президента США Дональда Трампа. Опубликованная в среду стенограмма разговора американского и украинского руководителей не дала дополнительных козырей американским демократам.


Ожидания скорейшего подписания торговой сделки между КНР и США может вернуть спрос на рисковые активы.


Стоимость энергоносителей растет, «нащупав» накануне локальные поддержи.


Китайский фондовый рынок, открывшись в положительной области, продолжает снижение. К текущему моменту индекс Shanghai Composite уже теряет 0,5%. Поддержка в области 2950 п. не устояла, что при прочих равных может вылиться к тестированию важного уровня 2910 п. Более серьезное снижение на текущий момент без значимых событий маловероятно.


Премаркет. Выпустили пар

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Выпустили пар. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Выпустили пар собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Выпустили пар. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Выпустили пар собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!