Рынок США. Фиксация началась

Рынок США. Фиксация началась

Котировки на 13:43 МСК 
Фьючерс на индекс S&P 500: 2963,75 ( ? 0,22%) 
Фьючерс на индекс Nasdaq 100: 7707,75 ( ? 0,36%)


График S&P 500 онлайн      


Внешний фон: немецкий DAX ? 1,1%; английский FTSE ? 1%; китайский Shanghai Composite ? 1%


Фьючерс на S&P 500 снижается перед открытием торгов среды. Во вторник индекс потерял 0,84%. Вероятность переписать рекордные уровни пока была перед коррекцией, но рывка вверх не последовало. Рынки уже прошли квартальную экспирацию, ключевые решения ФРС и ЕЦБ, и фиксация вполне вероятна, тем более если США и Китая не порадуют итогом новых переговоров. 


Импичмент


Демократы вчера объявили о начале процедуры импичмента президенту Дональду Трампу, что рынки восприняли негативно. Реальной отставки Трампа едва ли кто-то ждет, особенно по такому поводу как разговор Трампа с президентом Украины. Но очевидно, что предвыборные страсти начинают накаляться. 


Трамп в ООН


Вчера Трамп критиковал Китай, обещал новые санкции против Ирана, но без военной угрозы. В то же время президент Франции говорил о том, что, если лидера Ирана и США не встретятся на полях ООН, это будет упущенная возможность. Цены на нефть падают, и сегодня акции американских нефтяников окажутся под давлением.


Электромобильный спад


Вчера рынки весьма были расстроены отчетностью китайского аналога Tesla. Расписки наращивающего убытки китайского производителя электрокаторов NIO рухнули на 20%, а акции Tesla на 7%. Сегодня на премаркете бумаги Tesla продолжают дешеветь. 


NIKE 


Акции производителя спортивной одежды дорожают почти на 6% после публикации квартальной отчетности. Прибыль компании превысила ожидания аналитиков. Выручка выросла в США на 4%, а в Китае на 27%, за счет новых продуктов и отдачи инвестиций в электронную коммерцию. Менеджемнт отметил, что онлайн-продажи выросли на 42%. Это позитивный сигнал для других компаний сектора. 


Фиксация прибыли 


Вчера мы видели, что рынок падал во многом в растущих секторах, Amazon, Facebook, Twitter, Netflix, китайские интернет-компании. Консервативные истории в телекомах, коммунальных компаниях избежали такой фиксации или даже дорожали. Участники рынка в неопределенности относительно дальнейших перспектив рынка акций.
 
Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram


График фьючерса S&P 500-mini, таймфрейм дневной 


Рынок США. Фиксация началась

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Фиксация началась. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок США. Фиксация началась собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок США. Фиксация началась. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок США. Фиксация началась собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!