Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз

Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз

Российский рынок акций в последние дни выглядит весьма слабо. Возобновить полноценное движение наверх пока не получается. Поступательный спуск продолжается на протяжении последних 7 сессий. К текущему моменту индекс МосБиржи опустился ниже промежуточной поддержки 2750 п., так что ближайшие технические ориентиры сместились в район 2705-2715 п.


Невыразительная динамика обусловлена главным образом внешними факторами. Причем стоит отметить, что другие развивающиеся площадки показывают схожую тенденцию. В частности, мы периодически приводим динамику соотношения РТС и индекса MSCI Emerging Markets. Так вот этот индикатор относительно стабилен. После уверенной опережающей динамики нашего РТС в мае-июле сейчас тренды биржевых индикаторов весьма похожи. Это говорит о том, что падение нашего рынка не является исключительно внутренней историей, а спровоцировано общим трендом.


Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Тренд недели. Российский рынок акций плавно сползает вниз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!