АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7%

АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7%

Компания АФК Система запускает программу выкупа акций (buyback) объемом 3 млрд руб. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте компании.


В рамках реализации программы 100% дочерняя компания «Система-Финанс» выкупит не более 300 млн обыкновенных акций АФК Система. Программа будет проводиться до 29 февраля 2020 г. или до достижения вышеуказанного максимального количества акций или выделенной суммы средств. Выкупленные акции планируется использовать на общекорпоративные цели, включая программу мотивации менеджмента


Агентство Интерфакс сообщает со ссылкой на представителя корпорации, что для реализации buyback будут использованы собственные средства компании, увеличения долговой нагрузки не планируется. 


По состоянию на 10:05 МСК акции АФК Системы растут на 7% к уровням закрытия предыдущего торгового дня.


АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7%

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АФК Система объявила buyback. Акции Растут на 7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!