Заседание ФРС. Что ждать инвесторам

Заседание ФРС. Что ждать инвесторам

Заседание ФРС. Что ждать инвесторам


Очередное заседание ФРС США назначено на среду, 18 сентября. Участники рынка ожидают получить от регулятора сигналы о дальнейшей денежно-кредитной политике в США.


Ожидания рынка


По итогам двухдневного заседания в 21:00 МСК 18 сентября будет принято решение о диапазоне целевой процентной ставки по федеральным фондам (federal funds target rate).


Также ожидается публикация «экономических прогнозов» от Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC).


Пресс-конференция руководителя ФРС Джерома Пауэлла ожидается в 21:30 МСК. Выступление главы регулятора после каждого заседания, а не четыре раза в год, как это было ранее, направлено на повышение доверия между участниками рынка и Федрезервом.


Заседание ФРС. Что ждать инвесторам

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Заседание ФРС. Что ждать инвесторам. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Заседание ФРС. Что ждать инвесторам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Заседание ФРС. Что ждать инвесторам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Заседание ФРС. Что ждать инвесторам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!