Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65

Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB: 65,42 ( ? 0,20%)
Пара EUR/RUB: 72,27 ( ? 0,17%)


В деталях:


Волатильность на мировом валютном рынке плавно снижается в преддверии приближения заседания ЕЦБ, от которого инвесторы ждут снижения ставок и анонсирования новых стимулирующих мер. При этом аппетит к риску сохраняется, о чем свидетельствует опережающая динамика развивающихся валют над ключевыми. Кроме того, мы наблюдаем устойчивое восстановление доходностей американских гособлигаций, а также рост спреда между 10-и и 2-х летними выпусками, что говорит в пользу спроса на риск.        


Валюты развивающихся стран вчера в целом подрастали. Динамика рубля совпадала с общим трендом. На стороне российской валюты играет восстановление нефтяных цен, которое вчера поддержали предварительные данные о сокращении запасов сильнее ожиданий. Отставка Болтона в теории также должна быть воспринята позитивно инвесторами в отечественные активы. Уже бывший советник по национальной безопасности считался главным «ястребом» Вашингтона и был вдохновителем противостояния с Ираном и Венесуэлой. 


Пара USD/RUB вчера закрылась ниже поддержки 65,5, однако о закреплении под ней говорить немного преждевременно. Сейчас котировки притормозили возле 50-й скользящей средней на дневном графике. В случае ее пробоя, мы можем увидеть падением в район 65 с вероятным дальнейшим снижением к 64,3, где остался незакрытый гэп.   


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль взял передышку, но вскоре может продолжить укрепление к 65 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!