Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году

Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году

Итоги предыдущих торгов


Ноябрьские фьючерсы на нефть Brent: $62,38 ( ? 0,34%)
Октябрьские фьючерсы на нефть WTI: $57,4 ( ? 0,78%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $4,9 в пользу Brent.


В деталях


Цены на нефть показывали уверенный рост в первой половине дня, однако ближе к вечеру оказались под давлением на фоне слухов о возможной смене политики США в отношении Ирана после отставки помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, который был убежденным «ястребом» в отношении диалога с Исламской республикой. Однако в этот же день президентом Трампом был подписан указ, расширяющий санкции в отношении лиц, причастных к террористической деятельности. В том числе санкции были расширены в отношении Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана. Таким образом, слухи на тему деэскалации конфликта между США и Ираном пока выглядят преждевременными.


Фьючерсы на Brent сегодня с утра частично восстанавливают свои позиции после вышедшей вечером статистики от Американского института нефти (API), которая показала очередное существенное падение запасов сырой нефти в США. Котировки находятся в районе $62,5 за баррель, сохраняя позитивную краткосрочную картину. При сохранении позитивного сентимента цены могут продолжить восстановление в район $64-65 за баррель.


Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. EIA снизило прогноз цен на Brent на 2,7% в 2019 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!