Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд

Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд

Индекс МосБиржи: 2779,07 ( ? 0,27%)


Индекс РТС: 1339,92 ( ? 0,02%) 


Российские индексы снижаются на открытии торгов вторника. Индекс МосБиржи неспешно отступает третий день подряд после волны роста в восемь сессий. Существенной коррекции препятствует рост цен на нефть, которые несколько дней назад поднялись выше $60 за баррель, и сегодня находятся на уровне $62,87 (+0,45%).


Фьючерс на индекс S&P 500 утром снижается на 0,1%. Азиатские индексы демонстрировали небольшие изменения.


После введения взаимных пошлин США и Китая рынки пребывали в унынии, но заявления поступившие на прошлой неделе о возобновлении торговых переговоров подстегнули рост. Решения в парламенте Великобритании по недопущению Brexit без сделки также были позитивно восприняты.


Сейчас инвесторы всецело сосредоточены на ожидаемых действиях ЕЦБ и ФРС. Европейский регулятор как ожидается в четверг прибегнет к новым стимулирующим мерам.


Курс пары USD/RUB сегодня снижается на 0,25% до 65,38.


Сильных движений в первые минуты в ликвидных бумагах нет. Очевидным является лишь продолжение фиксации в акциях золотодобытчиков вслед за снижением цен на золото.


Лидеры: ТГК ? 1 (+1,4%), Аэрофлот (+0,5%), ИнтерРАО (+0,4%)


Аутсайдеры: Полиметалл ( ? 1,4%), Полюс ( ? 1%), ГМК НорНикель ( ? 0,6%), ЛУКОЙЛ ( ? 0,5%)


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старт дня. Индекс МосБиржи снижается третий день подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!