Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока

Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока

Итоги торгов 20.08


Индекс МосБиржи: 2672,84 п. (+0,93%)
Индекс РТС: 1264,59 п. (+1,37%)


В деталях


Несмотря на возобновление снижения на европейских и американских площадках, российский рынок акций во вторник продолжил показывать положительную динамику, отыгрывая понесенные на прошлой неделе потери. Отчасти устойчивость нашего рынка обусловлена относительно стабильной динамикой цен на нефть, а также ростом трех «тяжелых» голубых фишек: акций Газпрома (+2,09%), Лукойла (+1,65%), Норникеля (+2,66%). Обороты торгов оставались на среднем уровне.


Кроме того, проявленная накануне относительная сила нашего рынка обусловлена тем, что в предыдущие сессии он значительно отставал от активно восстанавливающихся мировых площадок.


Читайте также: Есть ли пузыри в США? Исследуем экономику и финансовые рынки


Сегодня по индексу МосБиржи ожидается открытие около вчерашних значений или с совсем небольшим снижением. Если вновь удастся закрыть сессию выше 2670 п., то локальные цели текущего отскока могут сместиться в сторону 2700-2705 п.


Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Есть ли еще пространство для продолжения отскока собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!