Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки

Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки

Итоги предыдущих торгов


Октябрьские фьючерсы на нефть Brent: $58,53 (+2%)
Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI: $54,5 (+3,73%)
Спред между актуальными контрактами на марки Brent и WTI составляет около $4 в пользу Brent.


В деталях


В пятницу нефтяные бенчмарки продолжили восстановление после обновления минимумов в середине недели. Американский сорт WTI продолжает демонстрировать опережающую динамику, частично из-за понижения прогнозов по росту добычи в Штатах крупнейшими аналитическими агентствами. Управление энергетической информации США (EIA) в августе обновило прогноз по добыче на 2019 и 2020 гг. до 12,3 и 13,3 млн б/с соответственно. Спред между нефтяными контрактами Brent и WTI сегодня с утра оставляет около $4 в пользу Brent, что совсем недалеко от минимума с июля 2018 г.


Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок нефти. Замедление спроса оказывает давление на котировки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!