Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок

Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок

Итоги торгов 07.08


Индекс МосБиржи: 2674,98 п. ( ? 0,31%)
Индекс РТС: 1284,91 п. ( ? 0,74%)


В деталях


Российский рынок акций по итогам среды показа умеренно негативную динамику. И хотя отечественные индексы снизились, величина падения оказалась весьма сдержанной, если учитывать слабый внешний фон.


Европейские и американские индексы вчера в моменте продолжали активно снижаться, однако к концу торгов котировки восстановились. В результате индекс S&P 500 завершал сессию на положительной территории, сформировав локальную «бычью» формацию, которая может позволить продолжить отскок. Технические «потолок» для такого движения находится около 2955 п. Если рост будет выше, то это уже будет предполагать возврат к историческим максимумам.


В целом среднесрочный взгляд по американскому S&P 500 пока все еще умеренно негативный. После завершения отскока вновь могут активизироваться продавцы. В качестве промежуточной поддержки по индексу выделяю район 2815-2820 п. Если вдруг и эти рубежи будут пройдены, то далее распродажа может продолжиться до 2770 п. или даже 2725-2735 п.


Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прогнозы и комментарии. Пережили обвал нефти и готовы продолжить отскок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!