Рубль выглядит слабо из-за нефти и ОФЗ

Рубль выглядит слабо из-за нефти и ОФЗ

Закрытие предыдущей сессии: 


Пара USD/RUB: 62,80 ( — 0,20%)
Пара EUR/RUB: 70,79 (+0,21%)


В деталях:


Доллар вчера развил нисходящую динамику на фоне снижения опасений относительно торговых войн. Кроме того, можно с уверенностью сказать, что инвесторы окончательно убедились в снижении ставки в конце июля после цикла выступлений главы ФРС Джерома Пауэлла в течение недели. Хорошие экономические данные по штатам, которые продолжают выходить, игнорируются рынком.   


Большинство валют EM и развитых рынков продемонстрировали уверенный рост. Рубль немного отставал из-за продолжающегося обвала нефтяных цен. Отскок «черного золота» в конце дня из-за роста геополитической напряженности вокруг Ирана немного снизил давление на российскую валюту. Сегодня рубль должен чувствовать себя более уверенно благодаря стабилизации нефти и, набирающему обороты, налоговому периоду.     


Пара USD/RUB продолжает закрываться ниже круглой отметки 63, несмотря на частые проколы внутри дня. Вчера сопротивлением выступила 5-я скользящая на 4-х часовом таймфрейме.   


4-х часовой таймфрейм, USD/RUB


Рубль выглядит слабо из-за нефти и ОФЗ
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль выглядит слабо из-за нефти и ОФЗ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль выглядит слабо из-за нефти и ОФЗ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!