Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 августа снизится на $6,2 за тонну

Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 августа снизится на $6,2 за тонну

Трубы

© fotolia.com/ 3dmentat

МОСКВА, 15 июл — Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 августа понизится на 6,2 доллара — до 94,1 доллара со 100,3 доллара за тонну в июле, следует из расчетов Минфина.


Средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 июня по 14 июля 2019 года составила 63,3 доллара за баррель, или 462,1 доллара за тонну, говорится в материалах Минфина, размещенных на его сайте.


Льготная ставка пошлины на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения в связи с новой формулой расчета, принятой в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли, с 1 февраля 2015 года остается на нулевом уровне.


Пошлина на светлые нефтепродукты и масла понизится до 28,2 доллара за тонну, на темные — до 94,1 доллара. Пошлина на экспорт товарного бензина понизится до 28,2 доллара, прямогонного (нафта) — до 51,7 доллара с 55,1 доллара за тонну.


Пошлина на кокс понизится до 6,1 с 6,5 доллара за тонну. Пошлина на сжиженный газ остается на нулевом уровне.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 августа снизится на $6,2 за тонну. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 августа снизится на $6,2 за тонну собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!